Сегодня заказала запчасти на пилу почтой России с 100% предоплатой. Товар отправили сразу. Будем ждать запчасти!
Михаил Коряковцев07.11.2018 08:56
Спасибо продовцам, пришло быстро и все целое. Буду ещё заказывать. Всем советую продовца.
Михаил Коряковцев07.11.2018 08:52
Заказал в этом магазине запчасти на пилу, собрали и отправили быстро и пришло быстро, всё в целости. Буду ещё заказывать. Всем советую продовца, правда почтой дороже выходит, буду сразу оплачивать. Пока всё, пока
Игорь Анатольевич02.11.2018 08:28
Купил в этом магазине бензошланг 3мм.-5мм. Мелочь, а в магазине не найти вообще. Организацией сайта вполне доволен. На связь выходят по любому вопросу. Рекомендую.
Игорь Альбинович21.07.2018 09:17
Организацией заказа доволен! Жаль что не все что нужно есть в наличии. Подожду и дозакажу.Другу посоветовалт.Будет заказывать. Посылка пришла вовремя.Советую всем.
Внимательно смотрите и сравнивайте с оригиналом запасти. Купил 2 рукоятки газа, а они не подошли. Абсолютно другие.
Понравился магазин,заказал вечером три детальки для бензопилы, утром привезли. 5
Заказывал запчасти для бензокоса Carver. Пришли почтой через три дня. Качеством товара и скоростью доставки доволен.
Магазин понравился, заказывал стартер для бензокосы Carver почтой России, доставили быстро, без задержек. Стартер подошёл без проблем
Отличный магазин!!! Покупал пробку маслобака. Цыганка. 100% подошла к моей пиле ДЭУ-4500
Сегодня заказала запчасти на пилу почтой России с 100% предоплатой. Товар отправили сразу. Будем ждать запчасти!
Спасибо продовцам, пришло быстро и все целое. Буду ещё заказывать. Всем советую продовца.
Заказал в этом магазине запчасти на пилу, собрали и отправили быстро и пришло быстро, всё в целости. Буду ещё заказывать. Всем советую продовца, правда почтой дороже выходит, буду сразу оплачивать. Пока всё, пока
Купил в этом магазине бензошланг 3мм.-5мм. Мелочь, а в магазине не найти вообще. Организацией сайта вполне доволен. На связь выходят по любому вопросу. Рекомендую.
Организацией заказа доволен! Жаль что не все что нужно есть в наличии. Подожду и дозакажу.Другу посоветовалт.Будет заказывать. Посылка пришла вовремя.Советую всем.